Мы в Телеграм:

Что будем искать?

• Коллекции NFT

ФК «Манчестер Сити» и Puma объединились для выпуска коллекции NFT

Эй, фанаты «Манчестер Сити», это для вас! Ман Сити» в сотрудничестве с Puma и цифровым художником Musketon выпускает коллекцию 93:20 NFT. Коллекция будет представлена в MakersPlace NFT marketplace в пятницу, 13 мая, в 20:00 по британскому времени.

Вспоминая «93:20
    В честь 10-летия первого титула Манчестер Сити в Премьер-лиге и культового момента 93:20 футбольный клуб выпускает свою 4-ю коллекцию NFT. Если вы каким-то образом пропустили один из самых исторических дней в истории «Ман Сити», вот как все происходило.

В конце матча с » QPR» они проигрывали 2:1, и болельщики начали терять надежду. Но через две минуты после травмы, а точнее, на 91:14, Эдин Дзеко поднялся и головой пробил мимо вратаря, сравняв счет. На 93-й минуте болельщики и персонал обнялись и были готовы покинуть игру, но игроки «Сити» не успокоились. Серхио Агуэро вбегает в щель и получает мяч от Балотелли, а затем…

На отметке 93:20 Агуэро наносит чистый удар, мяч влетает в сетку ворот, «Этихад» взрывается! Улыбки, объятия, слезы радости мгновенно заполнили стадион, а также болельщиков «Ман Сити» по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы фанатом «Сити» или нет, этот матч был чем-то особенным.

Манчестер Сити x Puma x Musketon
    Когда «Манчестер Сити» обратился к Мушкетону с предложением присоединиться к этому проекту, он сразу же согласился. Он был горд быть частью исторического гола и богатой футбольной истории клуба. Он привнес свой уникальный визуальный художественный стиль в этот NFT, играя с сущностью времени, чтобы символизировать 93:20. На иллюстрации также изображены футбольные бутсы Puma ULTRA, которые Puma выпустит в тот же день, что и NFT.

Вы устали пропускать важные мероприятия NFT?